Из наболевшего за время работы с интернет-магазином Exist.ru

Сегодня суббота, днем сняли несколько деталей, перезаказал в течении часа у других поставщиков. Только что созданные заказы переходят в статус «Принято», это значит что пока менеджер не тыкнет кнопку, то они, можно считать, вообще не заказы. Менеджер тыкнет только в понедельник, видимо. После его тычка заказ перейдет в состояние «Приостановлено», что значит пока я не доеду до офиса и не оплачу 100% заказа, дальше дело не пойдет. После оплаты нужен снова тычек менеджером, иначе никак.

Альтернатива езде в офис и оплате наличкой — оплата безналом. Чтобы оплатить по безналу нужно чтобы менеджер выписал счет :) и оплата как правило происходит не мгновенно, а в течении нескольких дней.

21-ый век, интернет магазин. Пипец.

Когда будет моментальная оплата? WebMoney, Яндекс.деньги, PayPal, оплата кредиткой? АУ! Когда заказы начнут жить независимой от менеджера жизнью? АУ!  За цены выше чем у конкурентов можно приделать не сложные фишки. Доставка курьером, как в toypets.ru, видимо, для экзиста нереальна :)

Заказы в интернет-магазине Exist.ru

Если вам понравилось, пожалуйста, не поленитесь кликнуть «мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)

Вы можете оценить эту статью: 12345

Загрузка...

Комментарии приветствуются (уже оставили 2 комментария)
  1. avatar cdb:

    А особенно интересно когда делаешь заказ, в поле «комментарий» просишь запустить без предоплаты — видимо поле бесполезное т.к. его никто никогда не читает, поэтому если надо без предоплаты заказать — надо тыкать все того же менеджера и со всеми вытекающими…

  2. avatar 111:

    Митсубиси — говно

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.